ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

УЛ. ДРЕВНЯЯ, 30-А
Г. СЕВАСТОПОЛЬ, КРЫМ
Работаем 24/7

Театрализованное шествие «Таврический вояж»

Театрализованное шествие «Таврический вояж»




Уникальное театрализованное шествие, посвященное истории Крыма, стало крупнейшим в России карнавальным шоу и одной из визитных карточек музейно-храмового комплекса Новый Херсонес.

«Таврический вояж» рассказывает зрителям об истории Крыма и Херсонеса через необычный формат театрализованного шествия. Сюжет основан на историческом путешествии Екатерины Великой, которое императрица совершила в 1787 году по новым территориям. Представление соединит в себе лучшие традиции царских карнавалов и историю большого путешествия Екатерины по крымским землям, рассказав о их прошлом и настоящем.

Расписание шествия «Таврический Вояж» на октябрь:

  • 4 октября 17:00
  • 5 октября 17:00
  • 11 октября 17:00
  • 14 октября 16:30
  • 18 октября 16:30
  • 19 октября 16:30
  • 25 октября 16:30
  • 26 октября 16:30

Наша гостиница «Апартаменты Херсонес» находится в 150 м от «Нового Херсонеса».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.
Принять