В нашем отеле Весна — цветут подснежники и нарциссы. А мы хотим порадовать своих гостей возможностью жить у нас по разумным ценам при хорошем уровне сервиса.

Наши цены на сегодняшний день до 1 марта:
- Однокомнатные номера — от 4320 р
- Двухкомнатные номера — от 5400 р
- Трехкомнтатные вип-апартаменты — от 7110 р
Это цены при одноместном проживании в любом из этих видов номеров без завтраков-самый дешевый тариф.
Есть разные тарифы-двухместное проживание, проживание с 1 до 6 человек в больших номерах , проживание с завтраками и без, пансион и полупансион (по запросу).
Также предлагаем нашим гостям воспользоваться акциями — получить Скидки на проживание или День в Подарок. При поселении с воскресенья по четверг вы можете получить дополнительный день в подарок.
Акция для жителей Крыма и юга России.
Еще одно предложение — от этих цен вы можете получать Скидки при бронировании через наш сайт при Регистрации в Программе Лояльности — выставьте количество проживающих и даты и вы увидите цену «При регистрации…».
Больше бронирований — больше скидка на следующее бронирование.
Еще очень приятная возможность получить номер по спецпредложению Фортуна.
Заплатите 4230 р. — при одноместном проживании и 4700 р при двухместном и получите номер повышенной категории (при наличии номеров) — тут как повезет, но часто гостям везет.
Есть спецпредложение «Долгосрочная аренда» — при проживании от 7- ми суток вы будете жить по спецтарифу по низким ценам, но в стоимость проживания не будет включена ежедневная уборка, ежедневная смена белья и полотенец и пр.(все это только 1 раз в 7 дней). Подробности можно прочитать в соответствующем разделе нашего сайта.
Также уже сейчас вы можете забронировать номер на летний сезон с мая по конец сентября по Акции Раннего Бронирования со скидкой.
При заселении от 4-х ночей — 15%, от 8-ми ночей — 20%.
Выбирайте понравившуюся вам вам возможность получить номер дешевле, но учтите ,что скидки не суммируются. Всегда рады вас видеть нашими гостями! Пользуйтесь нашими предложениями. Это выгодно для вас!